Новости ТФОМС РИ

RSS-лента

 Сегодня прошла встреча Юнус-Бека Евкурова с ректором Российской медицинской академии последипломного образования Ларисой Машетовой, на которой обсуждались вопросы по переподготовке ингушских специалистов в области офтальмологии, а также возможность лечения пациентов данного профиля из республики в Москве. В ходе совещания был затронут вопрос набора абитуриентов из медицинского вуза Ингушетии в Академию последипломного образования в Москве.

17 ноября 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1392 просмотра

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров считает, что для сохранения здоровья нации можно пойти на любые меры и даже требовать от брачующихся сторон прохождения медицинского освидетельствования. Об этом он заявил сегодня на президиуме Правительства РИ, в повестке дня которого рассматривался вопрос о бесплатном лекарственном обеспечении больных редкими заболеваниями.

13 ноября 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1323 просмотра

По информации «Известий», депутаты предлагают новую льготу для медиков государственных и муниципальных клиник.

12 ноября 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1371 просмотр

В Госдуму внесен законопроект, ужесточающий уголовную ответственность за производство, изготовление, хранение, перевозку и сбыт фальсифицированных лекарств и медицинских изделий, сообщает ТАСС.

11 ноября 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1311 просмотров

Более 6 тысяч врачей отправятся в 2015 году лечить жителей российских сел и рабочих поселков. Такой прогноз сделали в Совете Федерации РФ, отметив, что возрастной порог медработников, которые при переезде в сельскую местность могут рассчитывать на «подъемный» миллион рублей, увеличится до 45 лет.

7 ноября 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1523 просмотра

31 октября 2014 года в Правительстве Республики Ингушетия под председательством первого заместителя Председателя Правительства РИ А. Оздоева проведено заседание Правления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Ингушетия.

6 ноября 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1366 просмотров

Из федерального бюджета в следующем году планируется выделять средства на оказание высокотехнологичной медпомощи, не включенной в базовую программу ОМС. Получать их будут регионы РФ на условиях софинансирования.

6 ноября 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1423 просмотра

На портале Правительства РФ опубликовано Постановление от 31 октября 2014 года № 1134, регламентирующее порядок оказания медицинской помощи и проведения профилактических прививок гражданам Украины и лицам без гражданства.

6 ноября 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1440 просмотров

В Ингушетии с большим размахом отметили День народного единства. Масштабные мероприятия, приуроченные к этому радостному событию, прошли во всех городах и районах. Кульминацией праздника стало коллективное исполнение гимнов Российской Федерации и Республики Ингушетия жителями различных населенных пунктов, прибывшими в г. Назрань, на самую большую концертную площадку в регионе, где состоялись основные торжества. В молодежной акции «Один Гимн. Одна Страна» принял участие и Глава региона Юнус-Бек Евкуров, который присоединился к собравшимся в самый разгар праздника. Руководитель региона осмотрел выставку книг городской библиотеки «Единством сильна Россия», картины, представленные художественной школой, пообщался с солистами детского хора «Радуга» из 19-й школы с.п. Сагопши, блестяще исполнившими гимны РФ и РИ.

5 ноября 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1562 просмотра

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю Вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует глубокие исторические традиции единения российского народа. Славные и героические свершения предков всегда служат нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма.

5 ноября 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1380 просмотров
© 2025ТФ ОМС РИ. Все права защищены.