Новости ТФОМС РИ

RSS-лента

Министерство здравоохранения РФ недовольно спекуляциями вокруг расходов в рамках системы ОМС - сообщениями о том, что в текущем году они якобы существенно уменьшаются. Ведомство заявляет, что на предстоящие три года сбалансированность бюджета Федерального фонда ОМС обеспечена.

13 января 2015 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1382 просмотра

Стенограмма начала беседы:

Д. Медведев: С Новым годом Вас! Наступил новый период, в том числе в деятельности Минздрава. Я совсем недавно, несколько дней назад, подписал постановление, которое касается организации работы по жизненно важным лекарственным препаратам. Очевидно, что эта тема волнует огромное количество людей в нашей стране – и в обычном режиме, и в условиях, когда сейчас существуют определённые проблемы с валютой и приобретением иностранных препаратов. Люди пересчитывают все лекарства по курсу рубля, который сейчас тоже находится под воздействием неблагоприятных факторов. Расскажите, что планирует Министерство здравоохранения сделать для обеспечения наших людей жизненно важными препаратами в текущем году.

12 января 2015 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1286 просмотров

"Дорогие соотечественники! Коллектив ТФОМС РИ поздравляет всех жителей Республики Ингушетия с семейным праздником – Новым годом. Искренне желаем, чтобы в каждую семью он принес добрые отношения, мир и согласие, здоровье и счастье.

31 декабря 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1250 просмотров

В Москве прошло заседание совета директоров Федерального Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС).

30 декабря 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1296 просмотров

Вероника Скворцова, министр здравоохранения РФ, рассказал о планах реформы системы ОМС.

29 декабря 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1243 просмотра

"Человек не должен просто лежать в больнице, он должен там лечиться"

Вероника Игоревна, сегодня у всех на устах словосочетание "оптимизация здравоохранения". Что оно означает, если говорить в целом о России? И каких перемен ждать?

26 декабря 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1486 просмотров

     По итогам проведённого 25.12.2014 г. отбора заявок кредитных организаций на заключение договоров банковского депозита процентная ставка отсечения составила 9,0%.

26 декабря 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1288 просмотров

     Сегодня в Правительстве РИ под руководством первого вице-премьера РИ Аюпа Оздоева прошло заседание Правления ТФОМС РИ.

26 декабря 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1314 просмотров

      Инна Железнякова: зарплата врача будет зависеть от тяжести заболевания пациента (видео)

25 декабря 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1326 просмотров

Правительство может в начале 2015 года принять постановление об ограничении при госзакупках медицинских изделий и техники для иностранных производителей. Об этом, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров, сообщает РИА Новости.

25 декабря 2014 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 1240 просмотров
© 2025ТФ ОМС РИ. Все права защищены.